【触动精灵】接码平台合集【源码仅供参考不能直接用】 ...

返回列表 发新帖
查看: 6482|回复: 2

[接码平台] 【触动精灵】接码平台合集【源码仅供参考不能直接用】

[复制链接]

79

主题

81

帖子

4079

金钱

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
4079
045859vl2gx5mxumlcio2z.png


如果还有学员不会对接第三方平台的,此源码可以助你法力大增

此源码必须是源码VIP会员才可下载        如何购买VIP会员?

源码VIP可见内容

隐藏内容需要 源码VIP会员 及以上用户组才可浏览/购买VIP



回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

0

主题

1

帖子

0

金钱

新手上路

Rank: 1

积分
0
发表于 2021-6-10 05:37:03

Новости политики Белоруссия Россия

Привет всем участникам! Класный у вас сайт!
Нашёл познавательное в сети: http://energysmi.ru/news/14132-ssha-demonstrativno-gotovyatsya-k-voyne.html
Исламисты подвергли ракетному обстрелу юго-запад Алеппо Исламисты подвергли ракетному обстрелу юго-запад Алеппо
года последние новости http://energysmi.ru/news/
Ещё много всего по теме нашел тут: песня война днр путин по поводу донбасса
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

0

金钱

新手上路

Rank: 1

积分
0
发表于 2021-6-21 16:00:13

хроматограф газовый

Curtisped ??? 2021-6-10 05:37
Привет всем участникам! Класный у вас сайт!
Нашёл позн ...

Специалисты нашей фирмы полностью берут на себя решение Вашей задачи. Наши приборы поставляются полностью готовыми к работе, проградуированными по Вашему перечню веществ и необходимому диапазону концентраций. Наши специалисты бесплатно и быстро обучат Вас работе с нашими приборами, проконсультируют и помогут при необходимости в процессе работы. Фирма обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание своей продукции, ежегодную поверку и настройку приборов.

Все оборудование, приборы и методики анализа, предлагаемые НПФ "АНАТЭК", сертифицированы, прошли Государственную метрологическую аттестацию и внесены в Госреестр средств измерений.  
https://www.anatek.ru ФГХ-1 является современным автоматизированным средством экспресс определения концентраций вредных веществ в воздухе и предназначен для комплектования передвижных и стационарных аналитических лабораторий, инспекций санэпиднадзора и спасательных групп МЧС. Благодаря высокой чувствительности и автоматизации, один и тот же прибор без какой либо пробоподготовки позволяет анализировать содержание вредных веществ в воздухе в широком диапазоне концентраций: от ПДК в атмосфере до промышленных выбросов при чрезвычайных ситуациях.ФГХ-1 является уникальным средством экспресс-анализа, предназначен для работы как в лабораторных, так и в 'полевых' условиях непосредственно на исследуемом объекте, т.к. содержит собственные средства электро- и газового питания. Результаты анализа, комментарии к ним и сами хроматограммы автоматически документируются в памяти компьютера и могут быть немедленно предъявлены Заказчику или администрации контролируемого предприятия.  Количество хранящихся хроматограмм - до 2000. Помимо определения концентрации веществ, ФГХ позволяет автоматически их идентифицировать.  Хроматограф комплектуется компьютером типа 'Note-Book'. Простое в использовании программное обеспечение позволяет проводить анализ в автоматическом режиме (практически без участия оператора), а также работать с хроматограммой, воспроизводимой на экране компьютера. Для работы на хроматографе в автоматическом режиме не требуются специальные знания и опыт работы на хроматографах. Любой лаборант может быть обучен работе с ним в течение часа.
回复

使用道具 举报

QQ|星点教育——最专业的脚本培训学院

GMT+8, 2024-4-19 13:55 , Processed in 0.099480 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表